Как оформить документ на право собственности сельхоз земли если закрыт БТИ в районном центре?

нужно оформить право на собственность сельхоз земли в челябинской области если бти в районном центре перенесли и там просто отказывают в оформлении

, тимофей, г. Челябинск
Эдуард Шалин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! А причем здесь БТИ? На регистрацию права документы подаются в Росреестр или МФЦ.

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Право собственности оформляется в Росреестре а не в БТИ. Для подачи документов на переход права собственности подавать в любом МФЦ России с 2017 или непосредтсвенно в территориальные отделы Росреестра

С уважением Александр