Можно ли мне уволиться без отработки, если работаю временно и состояние здоровья не позволяет отработку?

Устроилась на работу временно на место работницы ,которая находится в отпуске по уходу за ребенком.Проработала почти четыре месяца ,из них два раза была на больничном (пневмония и грипп с осложнением).Чувствую себя плохо ,работа физическая.Сообщила начальнице об увольнении за два дня.Начальница заставляет отрабатывать две недели.Как быть?

, Лариса, г. Черногорск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Уходите на больничный и все