Какой штраф полагается за расклейку объявлений на остановке?
Здравствуйте! Я давно наклеил объявление на остановку( в декабре 2016 года ели не позже) и ко мне вчера пришли с администрации и сказали что за это полагается штраф. Я не знал что это нарушение, потому что сколько лет вижу что клеят и ничего. Знал что на электрических щитах нельзя и на фонарях и на знаках нельзя хотя и клеят. А то что на остановках нельзя я не знал. Я ИП. Хотя меня оформили как физ.лицо. Живу я в городе Лермонтов. Скажите, какой штраф будет? И объясните пожалуйста где могу клеить а где не могу. За ранее спасибо.

Ставропольский край. Г. Лермонтов.