Можно ли не подписывать приказ об увольнении за пьянство, если не видел приложений к нему?
Меня уволили за пьянство на рабочем месте (версия работодателя). С приказом об увольнении я ознакомился, но приложения к нему: всевозможные акты об отказе от дачи объяснений, осведетельствования и др. - мне даже не показали, ранее я сам ничего не писал и ничего не подписывал. Можно ли было вообще не подписывать такой приказ не видя приложений? И будет ли в суде это не предоставление полного пакета документов в момент ознакомления трактоваться, как нарушение со стороны работодателя? Спасибо