Что делать, если родственники хотят выписать беременную?
Добрый вечер ! Ситуация такая , родственники хотят выписать из не приватезированой квартиры через суд .
Но дело в том что я на 8 месяце беременности и прописаться куда либо ещё ,возможности нет .
Может ли быть такое что у них все таки получиться меня выписать ??
И как можно этому противостоять ?
Понятия не имею на каком основании ...
Но угражают тем что суд будет на их стороне , потому что я в той квартире не живу уже давно ( больше 10 лет)
Они обратились в суд с иском об утрате пользования Вами жилым помещением, если Вы хотите сохранить там прописку, Вам нужно вселяться в данную квартиру, тогда оснований выписать Вас не будет.
С Уважением!