Как узнать в каком банке брался кредит, если есть только судебное постановление о задолженности?

живу в г кызыл, но пришло судебное решение из г.казани что я якобы там взяла кредит и пришли судебные приставы, куда обратиться и как доказать что не брала в этом городе кредит

, чечена, г. Новосибирск
Рамиль Магадиев
Юрист, г. Казань

Ознакомьтесь с материалами дела, находящиеся у приставов, если кредит Вы не брали обращайтесь в полицию по месту Вашего жительства.

Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, есть смысл восстанавливать сроки на обжалование данного решения пишите о том что узнали о решении когда к вам пришли приставы и у вас не было возможности защищать свои права, далее как срок восстановят в жалобе пишите о том что кредит вы никогда в этом банке не брали и обязательно ознакомьтесь с материалами гражданского дела, кто взыскатель и кто должник всё узнаете из материалов данного дела.

Имеет смысл написать заявление в полицию по факту мошенничества.

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Первым делом ознакомиться с материалами исполнительного производства у пристава. Особое внимание обратите на исполнительный документ на основании которого возбуждено исполнительное производство. там вы найдете номер дела дату решения кто взыскатель ( какой банк)

После чего следует обратиться в суд выдавший исполнительный лист и получить копию судебного решения. Получив его вы можете его оспорить при этом следует просить восстановить срок на подачу апелляционной жалобы

Вспомните хорошо, может быть вы были поручителем у кого-то по кредиту

С уважением Александр

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

Приставам доказывать ничего не нужно.

Вам нужно пытаться обжаловать решение суда о долге