Могу ли я отозвать заявление на отпуск с последующим увольнением?
Здравствуйте. Нужна помощь в решении спора с работодателем. Начальник вынудил написать заявление на отпуск с последующим увольнением с 13/02/2017. Три дня отгулов 8,9,10 февраля. Отпускные начислили 09/02/2017. Сегодня пыталась узнать в кадрах был ли приказ на отпуск - внятного ответа не получила.
Написала заявление на отзыв заявления на увольнение. Боюсь, что с понедельника будут ставить прогулы вместо отпуска. Как убедиться , что отпуск оформлен как положено?
, Лана Чичулина, г. Омск