Прописка в моей квартире иностранных граждан

как можно сделать прописку в моей квартире проживающим кыргызам какой договор можно заключить

, татьяна, г. Москва
Ламия Гурбанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Если Вы зарегистрируете на основании договора, то договор надо регистрировать в налоговой инспекции.

Также можно зарегистрировать их как родственников, тогда договор можно составить между собой.

Или можете пойти в УФМС и поставить их на учет (нужен будет только Ваш паспорт).