Льготы по оплате ЖКХ у медсестры в сельской местности

Здравствуйте! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, очень интересует этот вопрос. Какие льготы по оплате ЖКХ, имеет медицинская сестра работающая в сельской(районной) больнице,в Курской области???? Спасибо большое!!!

, Светлана, г. Курск
Сеявуш Садыглы
Юрист, г. Санкт-Петербург

Светлана добрый день. В каждом регионе есть свой прожиточный минимум с учетом на каждого члена семьи, даже включая иждивенцев. Исходя из этого если при расчете Вашего дохода, на всех членов семьи у Вас получается ниже чем прожиточный минимум, то Вам необходимо собрать определенный пакет документов, подать в соц. защиту, мало обеспеченная ( имущая, простите не хочу Вас обижать, но так называется программа) для получения субсидии по оплате ЖКХ. К сожалению иных вариантов нет.