Существуют ли программы от Минобороны, которые подразумевают оказание призывнику медицинской помощи?
Подскажите, существуют ли в наше время программы от минобороны, которые подразумевают оказание призывнику медицинской помощи, для каких-либо дефектов здоровья и переосвидетельствования категории годности?
, Александр, г. Самара