Можно ли получить гражданство РФ, если обманным путем сделали фальшивые документы?
Добрый вечер !
Пожалуйста подскажите вот мой знакомый отучится в Москве , есть недвижимость своя в России но нет документов и гражданства РФ , его в своё время обманули забрали деньги и сделали фальшивые документы !
И сейчас у него на руках кроме свидетельства и аттестата о том что отучится в школе ничего нет ! Можно ли получить гражданство ему ?
, Динара, г. Москва