Сдача несовершеннолетним на права в ГАИ
С мужем разведённые, связи никакой нет. Нужно -ли его согласие на сдачу экзаменов в гаи нашей несовершеннолетней дочери ? Или можно только мне оформить у нотариуса согласие? Потому что с ним связи никакой нет, что делать , подскажите , пожалуйста?
Спросили у учителя , если родители в разводе , обоих нужно , он ответил , что да. Но с папой то связи нет. Как от него получить это согласие?! Сказали , что не допустят к сдачи в гаи..