Должен ли ребенок считаться потерпевшим в ДТП?

Здравствуйте. В сентябре мы с сыном попали в ДТП, переходя не регулируемый переход, нас сшибла машина. До сих пор я нахожусь на больничном. У меня перелом поясничного позвонка. Вред здоровью средней тяжести. У ребёнка был ушиб колена и эпифизиолиз м/берцовой кости в в/3 под вопросом. Судмедэкспертиза сделало заключение- без вреда здоровью. Но мой ребёнок был доставлен в детский травм.пункт, где ему наложили лангет и три недели он был на амбулаторной лечении. После выписки и начались проблемы. На УЗИ и с помощью МРТ выявили бурсит коленного сустава и ушиб колен.чашечки . С сентября пока до марта освобожден от физ- ры и носит ортез. Заявляли об этом на суде по месту жительства и в верховном и получили отказ о дополнительной и комиссионной экспертизе. Они не не уверены, что это следствие ДТП. Мы никогданикогда никуда не обращались с заболеванием колена. Неужели нельзя провести ещё экспертизу, с просмотром нашей амбулаторной картой. Просто обидно, что ребёнок действительно страдает из- за последствий этого ДТП, а пишут БЕЗ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ.

, ЕЛЕНА, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Заявляли об этом на суде по месту жительства и в верховном и получили отказ о дополнительной и комиссионной экспертизе.
ЕЛЕНА

А суд был уже?

Напишите в ГИБДД заявление и приложите все необходимые доказательства.

ЕЛЕНА
Клиент, г. Москва

Наш адвокат связался с ними и мы хотим сделать так же. Но в ГИБДД сказали, что они отклонят наше заявление. Я вообще ничего не понимаю. Возможно ли вообще доказать, что все последствия после травмы и что вред здоровью все- таки нанесен. Или это бесполезно.

ЕЛЕНА
Клиент, г. Москва

Сначала был суд административный, где пострадавшей оказалась только я. Мы подали жалобу в верховный, где заявили о ребенке. Они отказали. Потом был опять административный( там поменяли наказание виновному) и по комиссионной экспертизе отказали, т.к. верховный суд отказал, а они не могут идти наперекор верховному. Вот и все. Поэтому я и думаю, что бесполезно или кучу денег надо на все.