Работая в компании почти год, узнаю что записей в трудовой нет

Добрый день!

Работаю в компании 11 месяцев, начала оформлять документы на загран. паспорт , где требуются заверенные копии трудовой книжки, а так же указания в анкете с местами работы.(как бывшей так и нынешней).

Оказалось, что в моей трудовой книге нет ни одной записи о том, что я работаю в данной компании.

При чем, была дважды переведена на должности в течение этих 11 месяцев.

На работе мне сказали, что они поставят все отметки при увольнение. Причем у другой коллеги все указания есть.

Почему они не проставили мне никаких отметок, аргументированно ответить никто не смог.

Прошу вас разъяснить, обязаны ли они были делать отметки в трудовой вовремя и по каким причинам они могли не вносить данные до последнего момента.

Заранее спасибо.

, Маргарита, г. Москва
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

В трудовую книжку вносятся сведения о работнике, выполняемой им работе, переводах на другую постоянную работу и об увольнении работника, а также основания прекращения трудового договора и сведения о награждениях за успехи в работе. Сведения о взысканиях в трудовую книжку не вносятся, за исключением случаев, когда дисциплинарным взысканием является увольнение.
Все записи о выполняемой работе, переводе на другую постоянную работу, квалификации, увольнении, а также о награждении, произведенном работодателем, вносятся в трудовую книжку на основании соответствующего приказа (распоряжения) работодателя не позднее недельного срока, а при увольнении — в день увольнения и должны точно соответствовать тексту приказа (распоряжения).