8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли избежать штраф за административное правонарушение?

Здравствуйте, я продала алкоголь несовершеннолетнему мч, который выглядел старше своих лет. Проверка была подставная. Это зафиксировала видеокамера, также есть аудиозапись. Можно ли избежать штраф, если в суде доказать, что проверка была незаконной

09 февраля 2017, 14:25, Ольга, г. Пермь
Ирина Булатова
Ирина Булатова
Юрист, г. Москва

Конечно, следует обжаловать незаконные действия проверяющих.

09 февраля 2017, 14:28
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Хотела закрыть ип, можно ли избежать штрафы или вообще не сдать декларацию?
Я ип на усн доходы с ноября 2019,доход был в декабре, декларацию не сдала во время. Хотела закрыть ип, можно ли избежать штрафы или вообще не сдать декларацию?
14 августа 2020, 10:40, вопрос №2842083, Ульяна, г. Уфа
1 ответ
Административное право
Можно ли избежать штрафа, если я нес открытую бутылку пива, но не употреблял его?
Шёл по улице с открытой бутылкой пива Но ПИВО НЕ ПИЛ. [из под крышки после покупки, в рюкзаке стало подтекать пиво. Я бутылку вытащил крышка упала на пол...так я её и не нашёл].Вменяют 20.20. Можно ли избежать штрафа?
24 января 2020, 08:09, вопрос №2658665, Игорь Ёжиков, г. Новый Уренгой
1 ответ
Административное право
Можно ли избежать штрафа для юр лица по ч 4 ст 14,25 КоАП РФ?
Здравствуйте. Я занимаю должность директора школы. Сейчас идёт реорганизация в форме присоединения к детскому сад. Мною было подано заявление об окончании реорганизации с допущением ошибки в ЕГРН. Далее был отказ и подача заявления с исправленным ЕГРН. Но по истечению 5 дней после отказа, я получила, постановление о привлечении меня к административной ответственности из за недостоверного ЕГРН. По ст. 14.25 КоПА РФ ч. 4. Подскажите, пожалуйста, можно ли избежать штраф?
31 июля 2019, 08:37, вопрос №2453214, Елена, г. Оренбург
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Выписали штраф за не освещенный гос.номер я не подписал протокол!можно ли избежать штрафа,)
Выписали штраф за не освещенный гос.номер я не подписал протокол!можно ли избежать штрафа,)что мне делать ?)
01 декабря 2014, 17:17, вопрос №637167, Алексей, г. Прокопьевск
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли избежать штрафа за управление авто в состоянии алкогольного опьянения
можно ли избежать штрафа за управление авто в состоянии алкогольного опьянения.есть ли какие нибудь смегчаюшии обстоятельства например у меня 6 детей супруга не работает
01 декабря 2013, 07:03, вопрос №317024, петр, г. Самара
1 ответ
Дата обновления страницы 09.02.2017