Декретные выплаты задерживают уже 2 месяца, как повлиять на работодателя?
Здравствуйте,мне с работы не выплатили декретные деньги опираясь на то что нет денег уже прошло 2 месяца.Они говорят что ждут перечислегий с ФСС .написала заявление в трудовую инспекцию вот жду ответа и как мне добиться выплат и все таки забрать свои документы.Потому что получать еще пособия до 1.5 лет и выплату при рождении.А тут сотрудница сказала что фирма переезжает в другой офис

Так же можете предоставить фирме письменную претензию досудебного порядка урегулирования спора.