76 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Установка шлагбаума и бетонного блока администрацией гостиницы

Законно ли администрация гостиницы установила шлагбаум и перекрыла прилегающую дорогу бетонном блоком? Плана организации дорожного движения в ГиБДД нет, директор заверяет по телефону что все документы в наличии и все официально. Что мне делать и к каким законам надо мне обратиться.

09 Февраля 2017, 14:49, вопрос №1532722
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
7452
ответа
3813
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чертково
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

добрый день пробуйте обратиться в прокуратуру — основной закон —

Федеральный закон «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Фе

2. Действия (бездействие) органов государственной власти или органов местного самоуправления в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности либо должностных лиц этих органов могут быть обжалованы гражданами и юридическими лицами в судебном порядке и в предусмотренных федеральным законом случаях в административном порядке. полный текст по ссылке

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_72386/b7eb954023047dda78958044961943d9061d0d51/

09 Февраля 2017, 15:09
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут