Возможна приватизация части трехкомнатной квартиры?

Могу ли я приватезировать только часть квартиры.В квартире прописано 4 человека 3 взрослых и ребенок 7 лет.Квартира трехкомнатная.

, Елена Николаевна, г. Нижневартовск

Здравствуйте!

ПРиватизировать квартиру по частям нельзя так как она приватизируется в едином комплексе.

Если кто-то из прописанных против приватизации то приватизировать увы не получится

С уважением Александр