Как родственникам возместить затраты за проезд в госпиталь к военнослужащему?

можно ли возместить деньги,родственникам,если они ездили в госпиталь, в случае тяжелой болезни военнослужащего - от их места жительства до места нахождения больного и обратно один раз за время болезни.как можно это все оформить и какие нужны документы?

, Мария, г. Красноярск
Сергей Михайлов
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте!

Выдача воинских перевозочных документов двум членам семьи или двум близким родственникам военнослужащего, в случае тяжелой болезни военнослужащего — от их места жительства до места нахождения больного и обратно один раз за время болезни осуществляется в военных комиссариатах по месту их жительства.