8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должен ли работодатель реагировать на звонки, в ходе которых поступают жалобы на работника?

Здравствуйте.Работаю продавцом честно и добросовестно, с очень высокой прибылью для фирмы.Но есть клиенты (80-89лет),которые имеют плохую память и забывают,что я ему дала сдачу .Также есть клиенты (не трезвые),тоже считают,что им не дала сдачу(чтобы второй раз получить ее).Работаю одна в магазинчике,камер и охраны нет......Звонят в офис начальнику и жалуются на меня.....Я имею хорошую выручку.Как можно себя защитить?Звонят и клевещут на меня.

Что я могу предпринять?

Считаются ли звонки руководителю каким то важным юридическим фактом,для того чтобы повесить на меня провинность,выговор в личное дело и т п.Ведь звонят,не представляясь,не говорят не адреса ,ничего про себя

Показать полностью
, Вика, г. Санкт-Петербург
Сеявуш Садыглы
Сеявуш Садыглы
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вика добрый день. Что бы подтвердить факт что директору звонят и что то про Вас говорят, он обязан предоставить Вам аудио запись. Все остальное голословные утверждения Вашего руководства или это делается намеренно, что бы лишить Вас части заработанных Вами денег в виде штрафа.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Должна ли я для этого подтвердить родство с сыном?
Добрый день. Мне не оформляет работодатель отпуск по уходу за ребёнком до 3х лет, так как я не могу документами подтвердить, что это мой внук. У сына обгоревшее свидетельство о рождении, полученное в другом государстве. На его восстановление нужно время. А уход за ребёнком нужно осуществлять уже сейчас. У нас одна фамилия и адрес проживания, прописки. На том же основании оказались оплачивать больничный по уходу за ребёнком. Должна ли я для этого подтвердить родство с сыном?
, вопрос №4093962, Наталья, г. Белгород
700 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Должны ли у меня исключить отпуска по уходу за детьми из стажа для досрочной пенсии?
У меня стаж работы 37,7 лет. Я женщина. У меня 2 детей. В отпусках по уходу за детьми я была до 6 октября 1992г. (до вступления в силу Закона РФ от 25.09.1992 № 3543-I, который исключает период нахождения в отпуске по уходу за детьми в специальный стаж для льготных условий выхода на пенсию). Должны ли у меня исключить отпуска по уходу за детьми из стажа для досрочной пенсии?
, вопрос №4093212, Наталья, г. Москва
Алименты
Должен ли бывший муж, помогать мне в оплате за обучение ребёнка который обучается в институте платно, оплачивать часть учёбы
Должен ли бывший муж, помогать мне в оплате за обучение ребёнка который обучается в институте платно, оплачивать часть учёбы.
, вопрос №4092999, Дарья, г. Псков
Трудовое право
Я работаю в организации по трудовой книжке, хочу устроится на работу в другую организацию как самозанятая, может ли работодатель узнать куда я устроилась
Я работаю в организации по трудовой книжке, хочу устроится на работу в другую организацию как самозанятая, может ли работодатель узнать куда я устроилась
, вопрос №4092420, Ирина, г. Ижевск
Налоговое право
Должен ли я платить налог на доходы?
Добрый день, имею в собственности 2 квартиры, 1-я из которых в собственности более 3-х лет, купил 2-ю квартиру и 1-ю продал в течении 90-та дней. Должен ли я платить налог на доходы?
, вопрос №4092129, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 09.02.2017