Можно ли получить субсидию от государства на развитие личного подсобного хозяйства?
Я собираюсь заниматься личным подсобным хозяйством. Можно ли получить субсидию от государства на развитие личного подсобного хозяйства?
, Елена, г. Курган
здравствуйте — о наличии программы по субсидированию лпх можно узнать в местной администрации по месту проживания