Вымогательство денег путем шантажа с интимным видео и фото

Я переписывался через социальную сеть, одна женщина отправила мне интим фото я тоже отправил, она отправила интим видео я тоже отправил и теперь она угрожает что отправит всем этот видео запись и фото, требует у меня 5000 рублей если не отдам то она всем отправит и опозорит меня

, Юлай, г. Самара
Любовь Бузик
Юрист, г. Москва

вы можете обратиться в органы внутренних дел. Предварительно об этом сообщите вашей знакомой. Возможно, она одумается.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.В данном случае имеет место вымогательство. Сообщайте об этом в полицию