Поддержка государства в получении жилища молодой семье без собственности

Здравствуйте, мы с женой - молодая семья (обоим по 28 лет), проживаем в Москве с рождения (про жену надо уточнить не была ли она поначалу прописана в МО). У нас 2 детей 1,5 и 4,5 года. Возможно к концу года будет 3й ребенок. Однако в собственности у нас жилья нет, и живем мы в квартире родителей, которая становится нам тесновата. Можем ли мы получить какую-то субсидию на приобретение жилья в собственность, или получить жилье в соцнайм с дальнейшей приватизацией.

Уточнение от клиента

Т.е. какие у нас есть возможности в процессе получения приемлемого для (надеюсь в ближайшем будущем многодетной) молодой семьи жилья в собственность.

, Сергей, г. Москва
Надежда Шаврак
Юрист

Сергей, здравствуйте!

Желаю пополнения Вашей семьи )))

По поводу соцпрограмм для молодых семей лучше всего уточнить в администрации (префектуре, муниципалитете) Вашего района. Они расскажут о всех имеющихся возможностях у вашей семьи улучшения жилплощади.

Сергей
Клиент, г. Москва

Спасибо) Надеемся все пройдет хорошо)