Право вдовы на квартиру по договору социального найма

Гражданин Х проживает в квартире по договору социального найма. Кроме него в этой квартире прописан сын нанимателя и несовершеннолетние (до 14 лет) внуки. У нанимателя есть супруга, находящаяся на пенсии. Она прописана в другой квартире. Что произойдет с квартирой в случае смерти гражданина Х?

, Лев Воронцов, г. Москва

А в договор соцнайма остальные члены семьи нанимателя включены?

Лев Воронцов
Клиент, г. Москва

Я не имею такой информации, было бы хорошо узнать что будет в обоих случаях