Как избавиться от соседских собак, если у меня маленький ребенок?

Здравствуйте ! Мы живем в частном доме и наша соседка держит собак 7-8 или больше , точно не знаю , они бегают свободно , где хотят , проблема в том , что у меня маленький ребенок и боится собак , т.к. они не раз кидались на нее . Как оказалось , забор для них не препятствие. Обращалась в органы , писала в Администрацию , но они как бегали , так бегают . Что можно сделать в такой ситуации ??? Заранее спасибо .

, Елена, г. Армавир
Александр Лактионов
Юрист, г. Усть-Лабинск

Добрый день! В данном случае Вам следует обратиться в вышестоящие органы с заявлением на бездействие местной Администрации!

нет, на кого мне жаловаться, на соседку или на Администрацию?
Елена

На Администрацию

Анна Сигуля
Юрист, г. Москва

Добрый день, Елена. Вы вправе написать жалобу в прокуратуру на бездействие администрации, приложите в копии все ответы.

Александр Митрюк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В прокуратуру обращались?

Елена
Клиент, г. Армавир

нет , на кого мне жаловаться , на соседку или на Администрацию ?

Прокуратура обязательно поможет.