В течение какого срока после получения судебного приказа я должен оплатить задолженность?

Мировым судьей вынесено решение о взыскании задолженности. Судебный приказ я получил, но сроки подачи возражения истекли. Каким образом дальше будут развиваться события? Как и в какие сроки я должен оплатить данную задолженность и по каким реквизитам? Судебным приставам или банку?

, Дмитрий, г. Барнаул