В течение какого срока после получения судебного приказа я должен оплатить задолженность?

Мировым судьей вынесено решение о взыскании задолженности. Судебный приказ я получил, но сроки подачи возражения истекли. Каким образом дальше будут развиваться события? Как и в какие сроки я должен оплатить данную задолженность и по каким реквизитам? Судебным приставам или банку?

, Дмитрий, г. Барнаул
Евгений Козлов
Юридическая компания "Правовой Советникъ", г. Москва

Судебный приказ имеет силу исполнителнього листа, скорее всего он уже в производстве у приставов

Дмитрий
Клиент, г. Барнаул

Как я могу это узнать?