Как получить разъяснения по наложенному на дом обременению, если других уведомлений нет?

Сегодня я получила письмо о том что на дом и на землю наложено обременение. Заявителем указан ОСП N1 по г.Благовещенску. никаких других писем. Никаких извещений я больше не получала. Что мне делать? Дом куплен под мат.капитал. доли детям выделены.

  • 1486542297420-604252785
    .jpg
, Снежана, г. Завитинск
Василий Галыгин
Юрист

Снежана регистрация ограничения/обременения проведена в соответствии с постановлением о запрете на регистрационные действия вынесенного в рамках исполнительного производства открытого в ОСП №1 по г.Благовещенску. Возможно для выяснения причины возбуждения исполнительно производства Вам стоит обратиться на приём к судебному-приставу исполнителю, ответственному за данное исполнительное производство