Как аннулировать неустойку, назначенную по покупке автомобиля в рассрочку?
взял в рассрочку автомобиль под расписку на сумму 225 000 .Каждый месяц отдаю по 15000 .Через месяц мотор начал барохлить ,Сделал ремонт на 60 000 и не смог оплатить следущий месяц .накпала пеня, 2%(4 500 рублей в день) от общей суммы автомобиля .Через месяц я начал оплачивать рассрочку в указаный день,но за прошлый месяц .так оплачивал 3 месяца .Таким образом я просрочил 3 (84 дня) месяца пока не оплатил за прошлый и за настоящий месяц .Что мне делать ?За просроченные дни у меня набралось 378 000,не считая 120 000 за оставшиеся неоплаченные месяцы .?Того 498 000 рублей .Птс от машины у меня ,но договор купли продажи не заключали с продавцом.Продавец обязуется заключить договор купли подажи после полной выпаты авто(225000рублей)
что делать в данной ситуации?
есть документы о том что денежные средства передавались прадовцу .Что советуете сделать в данной ситуации?