Ближайшие изменения в законе о высшем образовании

При окончании университета по академической степени "бакалавр", могу ли поступить в магистратуру через год на специальность отличную от специальности по бакалавру. Например, если я обучаюсь на бухгалтера, через год смогу ли я поступить в магистратуру на психолога? Я знаю по действующей редакции в этом году такое возможно, но не предвидеться ли изменения в законе.

, Владимир, г. Улан-Удэ
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
При окончании университета по академической степени «бакалавр», могу ли поступить в магистратуру через год на специальность отличную от специальности по бакалавру.
Владимир

Здравствуйте

закон таких ограничений не содержит- так как это 2 разных уровня образования

но не предвидеться ли изменения в законе.
Владимир

на этот вопрос вам никто не ответит- поправка может возникнуть в любой момент, а дальше только вопрос примут ли ее или нет и когда это будет