Могу ли я получить пенсионную страховку с 2002 года по 2014 год?
могу ли я получить пенсионную страховку ,которую я платила с 2002-2014 когда жила в Подольске М. О год р.1955г
, наталья, г. Нарьян-Мар
с2002-2014г когда жила в Подольске
КУДА платили? в пенсионный фонд, или вы говорите об отчислениях которые производит работодатель, или вы сами платили в ПФ взносы.