Могу ли я получить пенсионную страховку с 2002 года по 2014 год?

могу ли я получить пенсионную страховку ,которую я платила с 2002-2014 когда жила в Подольске М. О год р.1955г

, наталья, г. Нарьян-Мар
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья.

Уточните куда вы платили пенсионную страховку?

наталья
Клиент, г. Нарьян-Мар

с2002-2014г когда жила в Подольске

КУДА платили? в пенсионный фонд, или вы говорите об отчислениях которые производит работодатель, или вы сами платили в ПФ взносы.