Исполнительный лист по коедиту
Доьрый вечер! Подскажите, мужу прислали исполнительный лист на работу, с зарплаты снимают более 50% от заработной платы. Работает он один, так как я декретном отуске по уходу за ребенком. Может ли суд уменьшит % снятия с заработной платы денкг. Мы не отказываемся платить, но хотелось бы уменьшить процент снятия хотя бы на время, пока я не выйду на работу. Спасибо!

Спасибо за ответ! А можно более подробно за третий пункт, подать на алименты? Я хотела подать на пособия и молочку, но получить их не могу, так как мужа зарплата превышает МРОТ, они в справке не указыают ужержания, которая предоставляется в МФЦ