Как узнать, где я числюсь на работе, если фирму купил другой ген директор?

Добрый вечер. Как можно узнать где я числюсь на работе? Я сижу в декрете и так получилось что фирму в которой я числюсь купил другой ген. директор. Новый адрес фирмы я не знаю

, Елена, г. Москва
Эдуард Шалин
Юрист, г. Нижний Новгород

На портале Федеральной налоговой службы есть рубрика под названием «Проверка контрагента». По названию организации, ИНН или ОГРН в режиме onlin можно получить выписку из ЕГРЮЛ, из которой можно узнать местонахождение организации, Ф.И.О. руководителя и т.д.