Как подать суд, если не хотят выплатить зарплату?

здравствуйте меня зовут! Арен я работал кафе повар шашлычником вот уже три месяца не могу забрать зарплату как мне забрать эти денги

, Арен, г. Тольятти
Евгения Крехтунова
Юрист, г. Саратов

Добрый день, Арен.

важно выяснить — подписывали ли вы трудовой договор? делалась ли запись в трудовой книжке. это будет важно, чтобы подтвердить, что вы там работали. либо привлечь потом свидетелей (и они подтвердили бы, что вы там работали). В любом случае, -самым действенным — это обратиться в Трудовую инспекцию с вашей жалобой. они очень любят такие случаи — на работодателя могут наложить большие штрафы...

удачи!