Как оформить долю умершего собственника?

Здравствуйте. Появилась такая проблема. Квартира в Крыму в соответствии с украинским правом собственности оформлена на 4 доли. Одна доля уже оформлена в правовом поле РФ, владелец одной из неоформленных долей умер, завещание оформлено не было. Какова процедура, пакет документов и стоимость оформления доли умершего на владельца оформленой доли.

, Андрей, г. Нарьян-Мар1
Ирина Заливина
Юрист, г. Нарьян-Мар

«Одна доля уже оформлена в правовом поле РФ, владелец одной из неоформленных долей умер, завещание оформлено не было. Каковаа процедура, пакет документов и стоимость оформления доли умершего на владельца оформленой доли».

Здравствуйте. Уточните пожалуйста информацию.

1. Собственник неоформленной доли умер до 18 марта 2014 года или после?

2. Собственники прочих долей приходятся родственниками умершему?

3. После смерти собственника кто-то из наследников обращался к нотариусу с заявлением о принятии наследства?