8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получть удостоверение о ветераннах чечни?

Здравствуйте!Служил С2003г по 05 в В/Ч44822 шатойский район село Борзой Чеченской республики. У моих сослуживцев есть удостоверение и они получают льготы ,а у меня нету удостоверения . Отправлял запрос в часть они говорят что меня нету в архивах.Пожалуйста подскажите что делать для этого?

СПАСИБО!!!!

, ИЛЬНУР, г. Набережные Челны
Дмитрий Липин
Дмитрий Липин
Юрист, г. Москва

Надо отправлять запрос в Центральный архив Минобороны РФ, в г. Подольск Московской области.

0
0
0
0
Наис Хуснетдинов
Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

Вам необходимо обратиться в военкомат по месту учета. Там Вам и должны оформить удостоверение ветерана боевых действий.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Как это понять?
Здравствуйте! Меня зовут Александр, мне 20 лет, у меня к военной службе категория В по хирургии диагноз кифоз грудного отдела позвоночника 2 степени 47°, сколиоз 1 степени с углом искревления 5,6°, и усиленный лордоз! Мне военкомат к которому я прикреплен поставил категорию В, а сегодня мне стало известно что я не утвержден на получение военного билета по здоровью! Как это я должен понимать диагноз подтверждён по медицинским документам, а на военный билет я не утвержден? И ещё такой вопрос мне буквально неделю назад исполнилось 20 лет, мне пора менять паспорт, а у меня ни военного билета нет, ни приписного удостоверения (потеряно), мне военкомат дал повестку на замену паспорта! Могут ли мне отказать в получении паспорта с повесткой о его замене от военкомата, если нет ни приписного и ничего вообще включая военный билет по здоровью?
, вопрос №4049622, Александр, г. Ярославль
Трудовое право
Если да, то на какую статью опираться при подаче документов?
Добрый день ! Подскажите, пожалуйста Возможно ли получить УЧО ( удостоверение частного охранника) , если были судимости по ст 112 ( ч 2) УК РФ, ст 119 ( ч 1) УК РФ, ст 69 УК РФ , ст 158 ( ч 2) УК РФ и ст 73 УК РФ , все с испытательным сроком , погашены были в апреле и ноябре 2023 года ? Если да , то на какую статью опираться при подаче документов?
, вопрос №4049545, Виолина, г. Егорьевск
Лицензирование
Здравствуйте я заказал справку о наличии и отсутствие судимости но не как не могу понять погашена она у меня
Здравствуйте я заказал справку о наличии и отсутствие судимости но не как не могу понять погашена она у меня или же нет подскажите пожалуйста,так как я работаю в охране и готовлю документы для получения удостоверения частного охранника обучение я прошел и диплом получил 4 разряда без ношения оружия,но переживаю за то что не получу удостоверение
, вопрос №4048229, Евгений, п. Тульский
Трудовое право
Нужно ли проходить переодичку, если есть на руках переодичка от 23 года?
Прошел переодичку в 11.23, а 12.23 закончился срок удостоверения, в январе 24 г. получил новое удостоверение. Нужно ли проходить переодичку, если есть на руках переодичка от 23 года ?
, вопрос №4047894, Алексей, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, приставы наложили ограничения на водительское удостоверение, тае как у меня есть
Здравствуйте, приставы наложили ограничения на водительское удостоверение,тае как у меня есть задолженность по выплате морального вреда, я работаю оказываю услуги такси, работаю сам, оформлен как самозанятый уже почти год. Буду обращаться в суд для отмены постановление об ограничении водительских прав, скажите какие мне нужны документы, чтоб доказать что меня лишили единственного заработка, если у меня только самозанятость.
, вопрос №4047807, Екатерина, г. Кировград
Дата обновления страницы 02.08.2013