Как получть удостоверение о ветераннах чечни?

Здравствуйте!Служил С2003г по 05 в В/Ч44822 шатойский район село Борзой Чеченской республики. У моих сослуживцев есть удостоверение и они получают льготы ,а у меня нету удостоверения . Отправлял запрос в часть они говорят что меня нету в архивах.Пожалуйста подскажите что делать для этого?

СПАСИБО!!!!

, ИЛЬНУР, г. Набережные Челны
Дмитрий Липин
Юрист, г. Москва

Надо отправлять запрос в Центральный архив Минобороны РФ, в г. Подольск Московской области.

Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

Вам необходимо обратиться в военкомат по месту учета. Там Вам и должны оформить удостоверение ветерана боевых действий.