Неправильная приватизация квартиры с лишением 2-х несовершеннолетних детей права собственности
В 1992 году мои родители приватизировали квартиру, в которой на тот момент были прописаны: мама, папа, я и брат. Но приватизировали только на отца и мать. Нас лишить приватизации не могли, т.к. на тот момент я с братом были несовершеннолетние. Что в этом случаи следует делать, чтобы приватизация квартиры была и на меня с братом?
, Серафима, г. Москва