Реструктуризация поручителя по ипотеке

здравствуйте, я являюсь поручителем по ипотеке. Ипотека на жене. Хотим сделать реструктуризацию, тк мой основной доход упал. на меня зарегистрировано ИП от 11.2016, но деятельность не велась. от меня нужны документы только как от физ. лица или еще как от юр. лица?

, Александр, г. Ижевск
Регина Таненбаум
Юрист, г. Санкт-Петербург
здравствуйте, я являюсь поручителем по ипотеке. Ипотека на жене. Хотим сделать реструктуризацию, тк мой основной доход упал. на меня зарегистрировано ИП от 11.2016, но деятельность не велась. от меня нужны документы только как от физ. лица или еще как от юр. лица?
Александр

Пакет документов в разных банка может отличаться. Вам нужно будет уточнить этот вопрос у своего кредитора. Как вариант можно рассмотреть рефинансирование в другом банке, некоторые банки предлагают понизить процентную ставку. Может быть это выход в вашей ситуации