Как доказать свою невиновность по ст.228 ч.2?

Меня осудили по ст.228 ч.2 соль я считаю что все это было инценировано и справоцыравано сотрудниками как мне это доказать?

, Дима, г. Москва
Марк Алексеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, все обстоятельства дела знаете Вы и Ваш адвокат. Подавайте апелляцию, заявления о преступлении со стороны сотрудников, жалобы в службу собственной безопасности МВД. Переговорите с адвокатом очно.

Дима
Клиент, г. Москва

Дело в том что у меня нет средств на оплату адвоката по этому я обращаюсь к вам за помощью я подвал апелюцию но ее оставили без удовлетворения сейчас надо писать касационную жалобу вы можете помочь?

Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброй ночи. Вы можете обжаловать приговор в апелляционном или кассационном порядке. Дело могут вернуть на новое рассмотрение в суд первой инстанции. В этом случае есть шанс доказать свою невиновность.

Кроме того, в Вашем случае если имеются основания, указанные в ст. 413 УПК РФ, то прокурор может возобновить производство по уголовному делу ввиду новых или вновь открывшихся обстоятельств.

Возобновление производства по уголовному делу ввиду новых или вновь открывшихся обстоятельств осуществляется в порядке, установленном главой 49 УПК РФ.

Дима
Клиент, г. Москва

Я это все понемаю дело в том что все это дело справоцировано как мне сейчас это доказать какие нарушения упк они могли допустить или законы орд и орм ведь они на них основавыються а я знаю что смс сообщения отправлял их человек ?

Без изучения материалов уголовного дела ответить на Ваш вопрос просто невозможно. Я понимаю, что у Вас сложное материальное положение, но без хорошего адвоката Ваши старания скорее всего ни к чему не приведут.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Если нужна помощь, вы можете обратиться к любому юристу сайте, но это работа и время для нас. Вы же в магазине не просите отдать товар бесплатно.