Куда могу направить жалобу на Белебеевские теплосети?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, куда я могу направить жалобу на Белебеевские теплосети ? Уже третий год подряд, с ноября по январь теплосеть делают перерасчет по одному и тому же шаблону, (в одно и тоже время ломается общедомовой прибор учета теплоэнергии) и нам выставляется огргмный счет.

, Георгий Владимирович, г. Уфа
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, куда я могу направить жалобу на Белебеевские теплосети?
Георгий Владимирович

В Государственный комитет Республики Башкортостан

по тарифам

450008, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Цюрупы, 17

В Государственный комитет Республики Башкортостан

по жилищному и строительному
надзору

450059, Республика Башкортостан, г.Уфа,

ул. Ст.Халтурина, 28

Можно обратиться в эти органы.