Можно ли через суд получить возврат денег от покупателя?
Здравствуйте, хотелось бы узнать по поводу такой ситуации: работаю в сфере продаж и возраста денежный средств за ненужный товар.
Произошла ужасная ситуация, по своему не знанию, провела двойной возврат ден. Средств покупателю.
После обнаружения ошибки, состоялась связь по телефону с покупателем и дальнейший контакт по телефону. Но лишние деньги она возвращать не хочет, а я вкладывала свои личные.
Можно ли как-то решить этот вопрос через суд, если в течение нескольких дней она не придет сама.
Покупателю были представлены все отчетные документы, подтверждающие, что были перечислены лишние деньги, так что я сама внесла недостающую сумму.
, Фарида, г. Казань