Как переоформить автомобиль, на который наложен арест на регистрационные действия?

Здравствуйте хочу узнать могу ли я переоформить автомобиль на который наложен запрет на регистрационные действия с постановлением о снятии запрета. Постановление на руках. Но в сайте ГИБДД висит запрет

, Марат, г. Казань
Иван Арутюнов
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте! Если у Вас имеется постановление о снятии запрета на регистрационные действия, то Вам нужно предъявить его в ГИБДД во время переоформления ТС.