Как работающему пенсионеру получить налоговый вычет за покупку квартиры?
Здравствуйте.Пожалуйста ,помогите.Я работающий пенсионер.Работаю в г.Белгороде,прописана у сына в Петербурге.Купила квартиру в Белгороде на своё имя.Деньги были перечислены с маминой сберкнижки.Могу ли я получить налоговый вычет?В каком городе могу его получить?Какие документы необходимы?Можно ли переслать документы по почте или передать с родственниками?Может ли сын подать мою декларацию в налоговую?