Как повлияет на жилищную очередь - выселение очередника из комнаты?
Если 3 человека стоят на очереди на улучшение жил.условий, если выписать одно человека, что мы потеряем? Измениться ли очередь? Могут ли снять с очереди? Комната 13,7кв.метра
, Екатерина Лисенкова, г. Москва
Общая жил.площадь 20,5 кв.метра. Еще ребенок 2,8 можно ли его прикрепить к очереди?
Да, можно. Надо писать заявление в Департамент о включении ребенка в учетное дело.