Как повлияет на жилищную очередь - выселение очередника из комнаты?

Если 3 человека стоят на очереди на улучшение жил.условий, если выписать одно человека, что мы потеряем? Измениться ли очередь? Могут ли снять с очереди? Комната 13,7кв.метра

, Екатерина Лисенкова, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Снимут, если на каждого оставшегося будет приходится по 18 кв. ми общей площади.

Екатерина Лисенкова
Клиент, г. Москва

Общая жил.площадь 20,5 кв.метра. Еще ребенок 2,8 можно ли его прикрепить к очереди?

Да, можно. Надо писать заявление в Департамент о включении ребенка в учетное дело.