Как оспорить долг за коммунальные услуги, если я не проживаю по месту прописки?

скажите прописан в общежитии но там не проживаю больше 2х лет ,это комната в которой прописаны два человека я и парень.В даный момент этот парень проживает там со своей семьей.Я за комунальные не оплачивал как теперь быть? Мне обязательно надо оплачивать или меня могут и так выписать?

, Артем, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы там не живете и не платите вас могут через суд выписать.