Как выписать девушку из моей квартиры, если она не проживает в ней?

я прописал девушку у себя в квартире,прописка постоянная,я являюсь собственником жилья,мы не в браке,расстались с ней,она сейчас живет у другого а выписываться сама не хочет,я обратился в суд,вопрос,мне нужно составлять акт об не проживание ее у меня ,я квартиру сдал,договор аренды есть

, сергей,
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Составить и подписать акт о непроживании несложно. Пусть еще парочка подписавших акт соседей придут в суд и дадут свои показания в качестве свидетелей. Лишним не будет.