Имею ли право вернуться на прежнее место работы с сохранением ранее занимаемой должности?
Здравствуйте, вопрос о работе. Я ушла переводом из Росреестра (ффгбу кадастровая палата) пару месяцев назад. Занимала там должность ведущего специалиста. Перевод был в АКциоенерное общество, на должность ниже- инженер 1 категории. Взаимоотношения с коллективом не сложились. Могу ли я вернуться переводом на прежнее рабочее место? Занимая ту же должность что и ранее.