Могу ли я перед декретом взять все 28 дней ежегодного оплачиваемого отпуска?
Добрый день. Могу ли я перед декретом взять все 28 дней отпуска указанные в моем трудовом договоре как ежегодный оплачиваемый отпуск? Работаю в организации с 2015 года по настоящее время. Работодатель утверждает, что могу взять только неотгуленные дни ща 2016 год и дни, которые заработаю находясь на больничном по БиР. В 2016 году брала 14 дней в июне и 3 дня в сентябре. В 2017 не была вообще. Так складываются не совсем благоприятные отношения с работодателем хотелось бы взять все 28 дней, несколько из них получаются авансом. Спасибо.

Подскажите, одного заявления на отпуск будет достаточно? Или нужно предоставлять подтверждающие документы. Ранее я приносила работодателю справку из ЖК, подтверждающую мое положение.
Нужна справку, если у вас нет подтверждения ее предоставления работодателю, то приложите, просите поставить отметку о принятии.
Удачи!