Какая требуется строительная документация для заключения контракта на реконструкцию?

Здравствуйте! Ситуация такая-есть денежные средства на реконструкцию теплового узла, которые необходимо в очень срочном порядке потратить. В связи с чем и нет возможности долго изучать 44-фз. Вопрос состоит в том, что не можем определиться что выбрать электронный аукцион, либо несколько контрактов до 100 тыс.(подрядчик уже нашелся). Подскажите пожалуйста на сколько разная и какая строительная документация (проект, смета, заключение экспертиза и т.д.) потребуется для проведения аукциона либо до 100тыс.

, Анастасия, г. Усолье-Сибирское
Лилия Ухова
Юрист, г. Сочи
Ситуация такая-есть денежные средства на реконструкцию теплового узла,
которые необходимо в очень срочном порядке потратить. В связи с чем и
нет возможности долго изучать 44-фз.

Советую потратить сначала деньги на консультацию юриста.

Раз нет времени изучать 44-ФЗ))

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день — в любом случае хоть аукцыон хоть закупка у единственного поставщика до 100 т. р или же проведение котировки по требованиям — при использовании бюджетных средств на оплату реконструкции — вам как минимум — потребуется -обязательно — смета, положительное заключение экспертизы + достоверность сметной стоимости. без этих документов будут проблемы при проверки КРУ .