400 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Можно ли гулять с совершеннолетним другом?

Могу ли я гулять несовершеннолетняя девочка под расписку мамы от руки с совершеннолетним другом?

04 Февраля 2017, 22:25, вопрос №1526272
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (4)

Юрист - Николай
427
ответов
176
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер, Ксения. Собственно говоря, если Вы не преступаете закон, как и Ваш совершеннолетний друг, то вы можете гулять и без расписки.
С уважением, Николай Толмачев.

04 Февраля 2017, 22:27
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Ирина
19621
ответ
7802
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Ксения!

А что в этом криминального?!

Гулять не запрещено. Запрещено переводить отношения в иную плоскость и то не во всех ситуациях. См. ст.134 УК РФ.

Желаю удачи!

04 Февраля 2017, 22:28
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
29579
ответов
13142
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день.

Для гуляния никаких расписок не требуется.

Можете гулять

04 Февраля 2017, 22:28
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Надежда
20435
ответов
6799
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Вы можете гулять с другом, никаких расписок не нужно. У Вас тоже есть своя личная жизнь, главное не преступать закон.

С Уважением, Надежда.

04 Февраля 2017, 22:30
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.