8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Исковое заявление о взыскании алиментов, указано, что работодатель удержал часть зарплаты, но это не так

Здравствуйте, я подала исковое за явление на алименты, до этого подавала судебным приказом мне его выдали на руки все! Я поехала к мужу (находимся в бракоразводном процессе ) на работу в бухгалтерию, там его приняли. Но потом муж его отменил. И вот теперь адвокат мне написал исковое, я его подала, все приняли, назначили дату предварительного заседания, НО в этом исковом написано в скобках что работодатель удержал часть заработной платы, хотя он её не удерживал ( фото иск.заявления есть) и вот вопрос, что мне говорить в суде если адвокат ответчика будет по этому задавито вопросы? Спасибо.

Показать полностью
  • 20170204_140356
    .jpg
  • 20170204_140438
    .jpg
, Светлана, г. Москва
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Свтелана.

Напишите уточнения, в котором поясните, что удержания не производились. Если ответчик будет доказывать иное, то он должен будет принести подтвтерждение о таком удержании и перечислении.

0
0
0
0
Светлана
Светлана
Клиент, г. Москва

А я могу это уточнение принести в суд в любой день, или же на предварительное заседание? Спасибо за ответ.

А я могу это уточнение принести в суд в любой день, или же на предварительное заседание? Спасибо за ответ.
Светлана

вы можете принести его заранее и сдать через канцелярию, а можете пояснить это уже в суде, и вручить эти пояснения в письменном виде для приобщения к материалам дела.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте наличие просроченных кредитов, не ограничивает выезд из РФ, но банки при этом не подавали в суд и в базе фссп нету взысканий и судебного дела
Здравствуйте наличие просроченных кредитов , не ограничивает выезд из РФ , но банки при этом не подавали в суд и в базе фссп нету взысканий и судебного дела
, вопрос №4093266, Сергей, г. Москва
Социальное обеспечение
У меня зарплата 20.000 у мужа ИП но он по нему уже не работает но и не закрыл его, с нами проживает его сын 15 лет школьник, можем ли мы возвратить часть средств за газификацию как малоимущая семья
Здравствуйте!Мы на данный момент проводим газификацию. У меня зарплата 20.000 у мужа ИП но он по нему уже не работает но и не закрыл его, с нами проживает его сын 15 лет школьник, можем ли мы возвратить часть средств за газификацию как малоимущая семья!?
, вопрос №4092977, надежда, г. Краснодар
Автомобильное право
Как правильно составить исковое заявление, чтобы суд его принял?
Добрый день! Мой бывший муж, живя со мной в одной квартире, воспользовался моей кредитной картой (была неактивирована и лежала в конверте с пин-кодом), активировал ее и снял с нее 150 тыс.руб. на покупку автомобиля. Узнав об этом я потребовала от него расписку, но самостоятельно ее писать не стал, а попросил меня напечатать текст и только поставил подпись. Сроков возврата этой суммы нет, указано только то, что он обязуется погашать согласно графику платежей с учетом процентов и требований банка. Смогу ли я взыскать с него эту сумму через суд, если он долг погашать не стал, ни разу не внес ни одного платежа в течение трех лет, повесив этот долг по кредиту и все обязательства по нему на меня? Есть ли срок исковой давности по такой расписке и смогу ли я взыскать с него эту сумму через суд? Как правильно составить исковое заявление, чтобы суд его принял?
, вопрос №4092766, Ирина Цыганова, г. Нижний Тагил
Семейное право
Как мне подать исковое заявление в городской (районный) суд, не зная этих данных?
Здравствуйте. Бывшая супруга вышла замуж, сменила фамилию. Соответственно, паспорт у нее тоже новый. Фамилию свою она мне сообщать отказалась, равно как и сообщить свои прочие данные. Как мне подать исковое заявление в городской (районный) суд, не зная этих данных?
, вопрос №4092009, Иорь, г. Москва
Алименты
Плачу алименты 25% (через работодателя)
Добрый день. Плачу алименты 25% (через работодателя). В декабре 2023 г. приходит ИЛ с задолженностью в 113000 руб. Я его оплачиваю через госуслуги. А в январе 2024 г. поступает ИЛ на 1888000 руб. Информации об этом листе я найти не могу. Подскажите как быть. От зарплаты остается 7000 рублей.
, вопрос №4091765, Виталий, г. Москва
Дата обновления страницы 04.02.2017